Produktinformationen

Sander Ozonisator Certizon C50

Art.Nr.: 00038

Die Sander Ozonisatoren der Baureihe Certizon bieten diverse Leistungsstufen von 25 mg/h bis 300 mg/h an. Alle Certizon sind mit einem Potentiometer (Drehknopf) für die einfache und stufenlose Einstellung ausgerüstet. Das Ozonelement kann bei Bedarf sehr einfach gereinigt werden. Die kompakte Ausführung ist leicht und kann in beliebiger Lage (Tisch- oder Wandmontage) aufgebaut und im Betrieb genommen werden.

Die Sander Ozonisatoren der Baureihe Certizon bieten diverse Leistungsstufen von 25 bis 300 mg/h an. Alle Certizon Geräte sind mit einem Potentiometer (Drehknopf) für die einfache und stufenlose Einstellung ausgerüstet. Die kompakte Ausführung ist leicht und kann in beliebiger Lage (Tisch- oder Wandmontage) aufgebaut und in Betrieb genommen werden. Das Ozonelement kann bei Bedarf sehr einfach gereinigt werden.

Achtung: Das Gerät darf nur im Vakuumbetrieb genutzt werden. Am Luftauslass des Ozonreaktors ist ein Restozonvernichter (Aktivkohlepatrone) anzuschließen.

Lieferumfang:
1 x CERTIZON Ozonisator,
1 x Steckernetzteil,
1 x Gebrauchsanweisung,
1x OzonInfo

----
empfohlene Mindestluftmenge 50 l/h

CERTIZONC25C50C100
Ozonleistung (mg/h)2550100
Stufenlos einstellbar (mg/h)2-255-5010-100
Leistungsaufnahme (Watt)33,64,8
Aquarien/Teich Süßwasser (l)5-500100-1000200-2000
Aquarieninhalt Seewasser (l)5-250100-500200-1000
Luftdurchsatz (l/h)20-50020-50020-500

WEEE Reg.Nr.: DE14829197 Sander

Downloads:


204,95 EUR

Bei Zahlung mit Vorkasse erhalten Sie 3% Skonto
Sie sparen 6.15 EUR

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit:I.d.R. ab Lager lieferbar


Ab 9 € / Monat
Lesen Sie mehr!

Kundenrezensionen:

Ihre Meinung
Christian Schley am 23.02.20065 von 5 Sternen!

Sehr schnelle Lieferung einfach klasse gerne wieder

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Zoobest Filterwatte weiß, fein 500 g (Beutel)

5,50 EUR Jetzt nur 4,99 EURSie sparen 9 % /0,51 EURinkl. MwSt. zzgl. Versandkosten zum Produkt

Informationen